560 000 €
2800 €/m²
Property 8670 photo 1
Property 8670 photo 2
Property 8670 photo 3

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2010
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 5: гостиная, кухня, 4 спальные, 3 санузла (2 с ванной, 1 с душевой), 1 кладовое помещение
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 7700 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 200 متر مربع في ضواحي سالونيك. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 3239
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
680 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 64487
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
780 000 € 3120 €/m²
  • رمز الكائن 41767
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
650 000 € 1625 €/m²
  • رمز الكائن 63657
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية