190 000 €
2111 €/m²
Property 8631 photo 1
Property 8631 photo 2
Property 8631 photo 3
Property 8631 photo 4
Property 8631 photo 5
Property 8631 photo 6
Property 8631 photo 7
Property 8631 photo 8

Details

  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , العشب , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 € 2413 €/m²
  • رمز الكائن 65367
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 13307
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 3906 €/m²
  • رمز الكائن 65080
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2615 €/m²
  • رمز الكائن 39132
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 3250 €/m²
  • رمز الكائن 65180
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
257 000 € 1917 €/m²
  • رمز الكائن 13560
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
255 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 65017
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 4736 €/m²
  • رمز الكائن 22986
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 5090 €/m²
  • رمز الكائن 65794
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية