بيع - العقارات التجارية 265 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
600 000 €
2264 €/m²
Property 8582 photo 1
Property 8582 photo 2
Property 8582 photo 3
Property 8582 photo 4
Property 8582 photo 5
Property 8582 photo 6

Details

  • سنة البناء: 1974
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 265 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
720 000 € 3913 €/m²
  • رمز الكائن 57491
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m
بيع
600 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 8582
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
820 000 € 5857 €/m²
  • رمز الكائن 22941
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
490 000 € 1335 €/m²
  • رمز الكائن 43947
  • منطقة 367 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
617 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 51807
  • منطقة 391 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
800 000 € 5673 €/m²
  • رمز الكائن 10141
  • منطقة 141 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
760 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 41839
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
600 000 € 430 000 € 1168 €/m²
  • رمز الكائن 32730
  • منطقة 368 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
700 000 € 2527 €/m²
  • رمز الكائن 65458
  • منطقة 277 m²
  • المسافة إلى البحر 4350 m
بيع
570 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 42673
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية