330 000 €
2357 €/m²
Property 8557 photo 1
Property 8557 photo 2
Property 8557 photo 3
Property 8557 photo 4
Property 8557 photo 5
Property 8557 photo 6
Property 8557 photo 7
Property 8557 photo 8
Property 8557 photo 9
Property 8557 photo 10
Property 8557 photo 11
Property 8557 photo 12
Property 8557 photo 13
Property 8557 photo 14
Property 8557 photo 15
Property 8557 photo 16
Property 8557 photo 17
Property 8557 photo 18
Property 8557 photo 19
Property 8557 photo 20
Property 8557 photo 21
Property 8557 photo 22
Property 8557 photo 23
Property 8557 photo 24
Property 8557 photo 25
Property 8557 photo 26
Property 8557 photo 27

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2000
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,3 km
  • حي. إلى المطار: 24 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 140 متر مربع في كورفو. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
480 000 € 1391 €/m²
  • رمز الكائن 49548
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
330 000 € 3300 €/m²
  • رمز الكائن 11136
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
270 000 € 1227 €/m²
  • رمز الكائن 43996
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
400 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 22885
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
480 000 € 2296 €/m²
  • رمز الكائن 36677
  • منطقة 209 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
410 000 € 2277 €/m²
  • رمز الكائن 25745
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية