بيع - أرض 16000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا ساني
850 000 €
53 €/m²
Property 8547 photo 1
Property 8547 photo 2
Property 8547 photo 3
Property 8547 photo 4
Property 8547 photo 5
Property 8547 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 5
  • المسافة من البحر: 2900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 56 km

وصف

للبيع أرض منطقة 16000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1000 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
740 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 44075
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
800 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 47604
  • منطقة 12100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 200 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 11092
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 000 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 35368
  • منطقة 103500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
800 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 22423
  • منطقة 23000 m²
  • المسافة إلى البحر 2281 m
بيع
1 250 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 44596
  • منطقة 5786 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
850 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 13568
  • منطقة 8404 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
750 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 3597
  • منطقة 4320 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
750 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 32430
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 000 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 2761
  • منطقة 56000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية