100 000 €
17 €/m²
Property 8515 photo 1
Property 8515 photo 2
Property 8515 photo 3
Property 8515 photo 4
Property 8515 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5800 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 7974
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
110 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 54680
  • منطقة 1145 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
120 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 45425
  • منطقة 5880 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
90 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 36463
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
115 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 62126
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
140 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 13922
  • منطقة 1680 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
110 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 34976
  • منطقة 705 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
125 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 56324
  • منطقة 1561 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
105 000 € 75 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 32007
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
90 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 62158
  • منطقة 4350 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية