بيع - أرض 5807 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
600 000 €
103 €/m²
Property 8480 photo 1
Property 8480 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 43 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5807 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 856 €/m²
  • رمز الكائن 38000
  • منطقة 992 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
700 000 € 306 €/m²
  • رمز الكائن 37999
  • منطقة 2281 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
550 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 49274
  • منطقة 48714 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
500 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 41757
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
800 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 53070
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
500 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 34596
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
800 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 66098
  • منطقة 37485 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
850 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 2935
  • منطقة 35000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
700 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 28731
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
750 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 4412
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية