بيع - أرض 172 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
100 000 € 75 000 €
436 €/m²
Property 8336 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 172 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 3341
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
120 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 16405
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
90 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 41081
  • منطقة 838 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
120 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 36387
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
140 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 54834
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
90 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 59798
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
95 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 33086
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
90 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 56040
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 45563
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
145 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 7537
  • منطقة 688 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية