Property 8291 photo 1
Property 8291 photo 2

Details

  • سنة البناء: 1936
  • Floor area ratio: 3,6
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 684 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
235 000 € 1556 €/m²
  • رمز الكائن 44214
  • منطقة 151 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
260 000 € 634 €/m²
  • رمز الكائن 52117
  • منطقة 410 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
270 000 € 220 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 31793
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
280 000 € 270 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 10249
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
380 000 € 577 €/m²
  • رمز الكائن 64576
  • منطقة 658 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
350 000 € 290 000 € 1342 €/m²
  • رمز الكائن 38693
  • منطقة 216 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
260 000 € 909 €/m²
  • رمز الكائن 10248
  • منطقة 286 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
320 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 37930
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
300 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 21330
  • منطقة 1012 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
350 000 € 397 €/m²
  • رمز الكائن 43646
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية