Property 8127 photo 1
Property 8127 photo 2
Property 8127 photo 3
Property 8127 photo 4
Property 8127 photo 5
Property 8127 photo 6
Property 8127 photo 7
Property 8127 photo 8
Property 8127 photo 9
Property 8127 photo 10
Property 8127 photo 11

Details

  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 85 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق السادس طوابق ويضم الطابق السادس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64835
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 2564 €/m²
  • رمز الكائن 66046
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65354
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 7714 €/m²
  • رمز الكائن 65359
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65356
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 66015
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
232 000 € 6105 €/m²
  • رمز الكائن 65217
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 5510 €/m²
  • رمز الكائن 65764
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
163 000 € 3622 €/m²
  • رمز الكائن 64885
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية