1 300 000 €
144 €/m²
Property 8123 photo 1
Property 8123 photo 2
Property 8123 photo 3
Property 8123 photo 4
Property 8123 photo 5
Property 8123 photo 6
Property 8123 photo 7
Property 8123 photo 8
Property 8123 photo 9

Details

  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,6 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 33701
  • منطقة 27750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 600 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 47140
  • منطقة 47368 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
1 180 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 33244
  • منطقة 9150 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 700 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 60580
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 800 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 34334
  • منطقة 41000 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
1 700 000 € 9340 €/m²
  • رمز الكائن 58550
  • منطقة 182 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 500 000 €
  • رمز الكائن 2841
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 100 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 24589
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 350 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 9739
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية