365 000 € 335 000 €
1117 €/m²
Property 8117 photo 1
Property 8117 photo 2
Property 8117 photo 3
Property 8117 photo 4
Property 8117 photo 5
Property 8117 photo 6
Property 8117 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2004
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 300 متر مربع في أتيكا. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, 2 حمام. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, توالت. بيت مستقل لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية