بيع - أرض 4000 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
220 000 €
55 €/m²
Property 7951 photo 1
Property 7951 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 50628
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
220 000 € 505 €/m²
  • رمز الكائن 30956
  • منطقة 435 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
281 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 48956
  • منطقة 4151 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
180 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 64936
  • منطقة 16170 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
180 000 € 150 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 13597
  • منطقة 2225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
240 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 35484
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
200 000 € 160 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 56527
  • منطقة 5869 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
220 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 43616
  • منطقة 5062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 10292
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 63974
  • منطقة 13750 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية