170 000 €
3269 €/m²
Property 7942 photo 1
Property 7942 photo 2
Property 7942 photo 3
Property 7942 photo 4
Property 7942 photo 5
Property 7942 photo 6
Property 7942 photo 7

Details

  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 52 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
242 000 € 2261 €/m²
  • رمز الكائن 63313
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 62330
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3773 €/m²
  • رمز الكائن 65220
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 63507
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
155 000 € 1987 €/m²
  • رمز الكائن 63391
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 4204 €/m²
  • رمز الكائن 66125
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 2621 €/m²
  • رمز الكائن 66032
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3239 €/m²
  • رمز الكائن 65778
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 65091
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية