60 000 €
196 €/m²
Property 7742 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 1,2
  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 305 متر مربع في أتيكا. هناك إمكانية لبناء 366 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 60 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 19002
  • منطقة 426 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
60 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 32568
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
60 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 32860
  • منطقة 552 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
60 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 42880
  • منطقة 502 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
75 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 13403
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
69 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 50978
  • منطقة 1075 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
59 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 13897
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
85 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 42874
  • منطقة 493 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
60 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 7742
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
54 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 13634
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية