75 000 €
326 €/m²
Property 7741 photo 1
Property 7741 photo 2
Property 7741 photo 3
Property 7741 photo 4
Property 7741 photo 5
Property 7741 photo 6
Property 7741 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 260 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع أرض منطقة 230 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 21328
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 80 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 2990
  • منطقة 2985 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
75 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 13787
  • منطقة 1243 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
65 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 56666
  • منطقة 582 m²
  • المسافة إلى البحر 870 m
بيع
65 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 35877
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
75 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 13403
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
80 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 32698
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 1130 m
بيع
87 000 € 328 €/m²
  • رمز الكائن 6096
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
95 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 46180
  • منطقة 14086 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
69 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 50978
  • منطقة 1075 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية