بيع - أرض 7700 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بوسيدي
685 000 €
88 €/m²
Property 7439 photo 1
Property 7439 photo 2
Property 7439 photo 3
Property 7439 photo 4
Property 7439 photo 5
Property 7439 photo 6
Property 7439 photo 7
Property 7439 photo 8
Property 7439 photo 9
Property 7439 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 69 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7700 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 6659
  • منطقة 6930 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 000 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 48896
  • منطقة 11650 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 66019
  • منطقة 26000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
800 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 22423
  • منطقة 23000 m²
  • المسافة إلى البحر 2281 m
بيع
590 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 23691
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 640 m
بيع
1 000 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 45198
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
780 000 €
  • رمز الكائن 2678
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
1 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 4692
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
600 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 31886
  • منطقة 14625 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية