بيع - أرض 880 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بوليكرونو
110 000 €
125 €/m²
Property 7224 photo 1
Property 7224 photo 2
Property 7224 photo 3
Property 7224 photo 4
Property 7224 photo 5
Property 7224 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 72 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 880 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 32137
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
90 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 57949
  • منطقة 6625 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
140 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 59638
  • منطقة 3600 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
160 000 € 347 €/m²
  • رمز الكائن 32196
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
110 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 49241
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
100 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 25749
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
120 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 30288
  • منطقة 846 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
100 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 43358
  • منطقة 7100 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
130 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 23762
  • منطقة 4562 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 42545
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية