210 000 € 170 000 €
188 €/m²
Property 7220 photo 1
Property 7220 photo 2
Property 7220 photo 3
Property 7220 photo 4
Property 7220 photo 5
Property 7220 photo 6
Property 7220 photo 7
Property 7220 photo 8
Property 7220 photo 9
Property 7220 photo 10

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 903 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 270 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 361 €/m²
  • رمز الكائن 26934
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
260 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 6094
  • منطقة 855 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
260 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 36621
  • منطقة 2786 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
290 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 50144
  • منطقة 8076 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 10387
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
275 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 11564
  • منطقة 1385 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
260 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 13214
  • منطقة 7900 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
200 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 32210
  • منطقة 2472 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m
بيع
250 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 12238
  • منطقة 7300 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
195 000 € 780 €/m²
  • رمز الكائن 13855
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية