1 000 000 €
2381 €/m²
Property 7177 photo 1
Property 7177 photo 2
Property 7177 photo 3
Property 7177 photo 4
Property 7177 photo 5
Property 7177 photo 6
Property 7177 photo 7
Property 7177 photo 8
Property 7177 photo 9
Property 7177 photo 10
Property 7177 photo 11
Property 7177 photo 12
Property 7177 photo 13
Property 7177 photo 14
Property 7177 photo 15
Property 7177 photo 16
Property 7177 photo 17
Property 7177 photo 18
Property 7177 photo 19
Property 7177 photo 20
Property 7177 photo 21
Property 7177 photo 22
Property 7177 photo 23
Property 7177 photo 24
Property 7177 photo 25
Property 7177 photo 26
Property 7177 photo 27
Property 7177 photo 28
Property 7177 photo 29
Property 7177 photo 30

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 20000 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 420 متر مربع في أتيكا. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 30736
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 400 000 € 2089 €/m²
  • رمز الكائن 3998
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 100 000 € 2037 €/m²
  • رمز الكائن 44106
  • منطقة 540 m²
  • المسافة إلى البحر 2480 m
بيع
870 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 5663
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية