بيع - أرض 1375 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
275 000 € 230 000 €
167 €/m²
Property 7090 photo 1
Property 7090 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1375 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1100 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 32013
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
280 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 56380
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
400 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 9805
  • منطقة 4008 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
240 000 € 200 000 €
  • رمز الكائن 3936
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
400 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 35640
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
315 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 6633
  • منطقة 1428 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
380 000 € 521 €/m²
  • رمز الكائن 9827
  • منطقة 728 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
300 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 49648
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
350 000 € 190 000 € 313 €/m²
  • رمز الكائن 40014
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
350 000 € 311 €/m²
  • رمز الكائن 6460
  • منطقة 1125 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية