بيع - أرض 450 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
90 000 €
200 €/m²
Property 7088 photo 1
Property 7088 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 450 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 36387
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
90 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 12668
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 47503
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
85 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 50684
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 438 €/m²
  • رمز الكائن 22280
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 32072
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
110 000 € 146 €/m²
  • رمز الكائن 54577
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
92 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 57570
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 45563
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية