200 000 € 120 000 €
320 €/m²
Property 7020 photo 1
Property 7020 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 17000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع أرض منطقة 374 متر مربع في أثينا. هناك إمكانية لبناء 224 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
246 000 € 1430 €/m²
  • رمز الكائن 12355
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
190 000 € 316 €/m²
  • رمز الكائن 36981
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
180 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 43125
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
235 000 € 1556 €/m²
  • رمز الكائن 44214
  • منطقة 151 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
290 000 € 976 €/m²
  • رمز الكائن 56933
  • منطقة 297 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
185 000 € 1027 €/m²
  • رمز الكائن 57166
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
230 000 € 842 €/m²
  • رمز الكائن 25227
  • منطقة 273 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
190 000 € 130 000 € 634 €/m²
  • رمز الكائن 28597
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
260 000 € 2080 €/m²
  • رمز الكائن 21242
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
260 000 €
  • رمز الكائن 3306
  • منطقة 0 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية