230 000 € 180 000 €
453 €/m²
Property 6860 photo 1
Property 6860 photo 2
Property 6860 photo 3
Property 6860 photo 4
Property 6860 photo 5
Property 6860 photo 6
Property 6860 photo 7
Property 6860 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 397 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 160 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
230 000 € 180 000 € 453 €/m²
  • رمز الكائن 6860
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
275 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 11564
  • منطقة 1385 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
210 000 € 170 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 7220
  • منطقة 903 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
330 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 22407
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
195 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 13003
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
260 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 13214
  • منطقة 7900 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
335 000 € 549 €/m²
  • رمز الكائن 7611
  • منطقة 610 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
285 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 37866
  • منطقة 3470 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
330 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 29659
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
200 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 32210
  • منطقة 2472 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية