بيع - أرض 250 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
135 000 € 120 000 €
480 €/m²
Property 6776 photo 1
Property 6776 photo 2
Property 6776 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 250 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 252 €/m²
  • رمز الكائن 51484
  • منطقة 672 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
140 000 € 350 €/m²
  • رمز الكائن 54413
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
180 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 64936
  • منطقة 16170 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
180 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 41566
  • منطقة 5550 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
200 000 € 180 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 6040
  • منطقة 2040 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
120 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 3341
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
180 000 € 150 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 13597
  • منطقة 2225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
110 000 € 146 €/m²
  • رمز الكائن 54577
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
150 000 € 375 €/m²
  • رمز الكائن 53302
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
110 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 32075
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية