بيع - أرض 6930 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا بوتيدايا
600 000 €
86 €/m²
Property 6659 photo 1
Property 6659 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6930 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).

Location

بنود مماثلة

بيع
570 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47057
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
530 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 2578
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
600 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 2367
  • منطقة 51000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
740 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 44075
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
750 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 32430
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
600 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 10114
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
750 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 2496
  • منطقة 15217 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
600 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 35684
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية