Property 6655 photo 1
Property 6655 photo 2
Property 6655 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع أرض منطقة 147 متر مربع في أثينا.

Location

بنود مماثلة

بيع
475 000 € 417 €/m²
  • رمز الكائن 53072
  • منطقة 1139 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
580 000 € 2188 €/m²
  • رمز الكائن 62036
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
500 000 € 370 000 € 521 €/m²
  • رمز الكائن 14562
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 33000 m
بيع
490 000 € 638 €/m²
  • رمز الكائن 62906
  • منطقة 768 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m
بيع
700 000 € 150 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 5797
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
535 000 € 652 €/m²
  • رمز الكائن 34164
  • منطقة 820 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
720 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 63587
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
510 000 € 2015 €/m²
  • رمز الكائن 57347
  • منطقة 253 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
440 000 € 390 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 45352
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
440 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 60631
  • منطقة 194 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية