بيع - أرض 1428 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
315 000 €
220 €/m²
Property 6633 photo 1
Property 6633 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1428 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 49647
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
340 000 € 261 €/m²
  • رمز الكائن 21581
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
300 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 10510
  • منطقة 1398 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
300 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 7535
  • منطقة 1140 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
350 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 49645
  • منطقة 3900 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
350 000 € 320 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 3225
  • منطقة 4862 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 32013
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
315 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 6633
  • منطقة 1428 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
420 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 48655
  • منطقة 12955 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
340 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 32786
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية