183 000 €
2153 €/m²
Property 66163 photo 1
Property 66163 photo 2
Property 66163 photo 3
Property 66163 photo 4
Property 66163 photo 5
Property 66163 photo 6
Property 66163 photo 7
Property 66163 photo 8
Property 66163 photo 9
Property 66163 photo 10
Property 66163 photo 11
Property 66163 photo 12
Property 66163 photo 13
Property 66163 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2015
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 85 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, البارسول مظلة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 2368 €/m²
  • رمز الكائن 31449
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 3921 €/m²
  • رمز الكائن 65519
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 4736 €/m²
  • رمز الكائن 22986
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 2307 €/m²
  • رمز الكائن 52402
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2210 €/m²
  • رمز الكائن 65273
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5744 €/m²
  • رمز الكائن 63912
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
235 000 € 2117 €/m²
  • رمز الكائن 65371
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 4035 €/m²
  • رمز الكائن 64124
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2
بيع
183 000 € 2152 €/m²
  • رمز الكائن 66163
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2615 €/m²
  • رمز الكائن 39132
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية