500 000 €
1250 €/m²
Property 66124 photo 1
Property 66124 photo 2
Property 66124 photo 3
Property 66124 photo 4
Property 66124 photo 5
Property 66124 photo 6
Property 66124 photo 7
Property 66124 photo 8
Property 66124 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,6

وصف

للبيع أرض منطقة 400 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 303 €/m²
  • رمز الكائن 57091
  • منطقة 1483 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
460 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 34037
  • منطقة 18500 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
410 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 58448
  • منطقة 3600 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
420 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 62509
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
550 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 21609
  • منطقة 14400 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 58074
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
610 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 57090
  • منطقة 3025 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
620 000 € 289 €/m²
  • رمز الكائن 63231
  • منطقة 2139 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
500 000 € 186 €/m²
  • رمز الكائن 63642
  • منطقة 2688 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية