260 000 €
60 €/m²
Property 66120 photo 1
Property 66120 photo 2
Property 66120 photo 3
Property 66120 photo 4
Property 66120 photo 5

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 4325 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 300 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 29345
  • منطقة 11500 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
270 000 € 163 €/m²
  • رمز الكائن 37724
  • منطقة 1650 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
300 000 € 323 €/m²
  • رمز الكائن 57082
  • منطقة 926 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
320 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 62844
  • منطقة 7311 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 56662
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
300 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 22040
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
300 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 60736
  • منطقة 11258 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
300 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 56396
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
350 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 34661
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية