420 000 €
93 €/m²
Property 66086 photo 1
Property 66086 photo 2
Property 66086 photo 3
Property 66086 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,05
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 4500 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 225 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 21609
  • منطقة 14400 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m
بيع
460 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 62244
  • منطقة 2084 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
400 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47487
  • منطقة 7320 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
400 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 49960
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
370 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 30740
  • منطقة 16313 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
450 000 € 303 €/m²
  • رمز الكائن 57091
  • منطقة 1483 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
460 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 34037
  • منطقة 18500 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
610 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 57090
  • منطقة 3025 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
350 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 30715
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية