1 720 000 €
4066 €/m²
Property 65923 photo 1
Property 65923 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 423 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 340 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 541 €/m²
  • رمز الكائن 21799
  • منطقة 2768 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 12904
  • منطقة 444 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m
بيع
1 720 000 € 4066 €/m²
  • رمز الكائن 65923
  • منطقة 423 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 450 000 € 2566 €/m²
  • رمز الكائن 63652
  • منطقة 565 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
2 150 000 € 3456 €/m²
  • رمز الكائن 63977
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
1 650 000 € 1195 €/m²
  • رمز الكائن 56794
  • منطقة 1380 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 600 000 € 850 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 6226
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
2 150 000 € 3307 €/m²
  • رمز الكائن 63987
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
2 000 000 € 1 000 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 34904
  • منطقة 148000 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
2 200 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 63600
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية