94 000 €
1033 €/m²
Property 65921 photo 1
Property 65921 photo 2
Property 65921 photo 3
Property 65921 photo 4
Property 65921 photo 5
Property 65921 photo 6
Property 65921 photo 7
Property 65921 photo 8
Property 65921 photo 9
Property 65921 photo 10
Property 65921 photo 11
Property 65921 photo 12
Property 65921 photo 13
Property 65921 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2005
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • WCs: 1

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • سلم داخلي
  • Golden Visa

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 91 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 2 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 24749
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
100 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63238
  • منطقة 50 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
110 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 35108
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
127 000 € 2116 €/m²
  • رمز الكائن 56401
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
130 000 € 317 €/m²
  • رمز الكائن 30402
  • منطقة 409 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
90 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 24226
  • منطقة 217 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
105 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 44001
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 2350 m
بيع
135 000 € 931 €/m²
  • رمز الكائن 35509
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
120 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 45118
  • منطقة 105 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية