199 000 €
189 €/m²
Property 65914 photo 1
Property 65914 photo 2
Property 65914 photo 3
Property 65914 photo 4
Property 65914 photo 5
Property 65914 photo 6
Property 65914 photo 7
Property 65914 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1052 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 465 €/m²
  • رمز الكائن 61490
  • منطقة 344 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
Recommended بيع
214 000 €
  • رمز الكائن 65947
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 1180 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60862
  • منطقة 5844 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m
Recommended بيع
235 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 65945
  • منطقة 4460 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
230 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 41967
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
160 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 62877
  • منطقة 2454 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m
بيع
160 000 € 108 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 56827
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
190 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 39453
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
192 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 46924
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
192 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 40278
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية