44 000 €
35 €/m²
Property 65912 photo 1
Property 65912 photo 2
Property 65912 photo 3
Property 65912 photo 4
Property 65912 photo 5
Property 65912 photo 6
Property 65912 photo 7
Property 65912 photo 8
Property 65912 photo 9
Property 65912 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 2100 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1255 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
45 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 43314
  • منطقة 735 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
58 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 52387
  • منطقة 303 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 43713
  • منطقة 1320 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
53 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 34137
  • منطقة 438 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
60 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 18507
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
48 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 34136
  • منطقة 416 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
65 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 56375
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
50 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 37925
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 19700 m
بيع
65 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 56832
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
48 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 34180
  • منطقة 438 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية