42 000 €
35 €/m²
Property 65911 photo 1
Property 65911 photo 2
Property 65911 photo 3
Property 65911 photo 4
Property 65911 photo 5
Property 65911 photo 6
Property 65911 photo 7
Property 65911 photo 8
Property 65911 photo 9
Property 65911 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 2100 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1188 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 63545
  • منطقة 11138 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
44 000 € 32 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 5771
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
50 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 39460
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
50 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 47006
  • منطقة 648 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 32790
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
35 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 50607
  • منطقة 264 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
60 000 € 576 €/m²
  • رمز الكائن 43131
  • منطقة 104 m²
  • المسافة إلى البحر 49 m
بيع
60 000 € 46 000 € 189 €/m²
  • رمز الكائن 52084
  • منطقة 243 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
40 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 37927
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 19700 m
بيع
40 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 50374
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية