75 000 €
1829 €/m²
Property 65897 photo 1
Property 65897 photo 2
Property 65897 photo 3
Property 65897 photo 4

Details

  • سنة البناء: 1979

الخدمات

  • Golden Visa

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 41 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 429 €/m²
  • رمز الكائن 30126
  • منطقة 163 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
90 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 24226
  • منطقة 217 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
110 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 24749
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
110 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 35108
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
110 000 € 3142 €/m²
  • رمز الكائن 37877
  • منطقة 35 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
82 000 € 2277 €/m²
  • رمز الكائن 38130
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
65 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 50418
  • منطقة 45 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
65 000 € 970 €/m²
  • رمز الكائن 46270
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية