Property 65892 photo 1
Property 65892 photo 2
Property 65892 photo 3
Property 65892 photo 4
Property 65892 photo 5
Property 65892 photo 6
Property 65892 photo 7
Property 65892 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 0,25
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2531 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 7974
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
128 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 56259
  • منطقة 626 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
130 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 35075
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
150 000 € 619 €/m²
  • رمز الكائن 57262
  • منطقة 242 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
130 000 € 120 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 51607
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
98 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 53092
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
110 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 42926
  • منطقة 3450 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
115 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 62126
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
160 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 26856
  • منطقة 355 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
110 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 52283
  • منطقة 4083 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية