99 000 €
1500 €/m²
Property 65888 photo 1
Property 65888 photo 2
Property 65888 photo 3
Property 65888 photo 4
Property 65888 photo 5
Property 65888 photo 6
Property 65888 photo 7
Property 65888 photo 8
Property 65888 photo 9

Details

  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 66 متر مربع кв.м في بيلوبونيز. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا البارسول مظلة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية