245 000 €
1124 €/m²
Property 65887 photo 1
Property 65887 photo 2
Property 65887 photo 3
Property 65887 photo 4
Property 65887 photo 5
Property 65887 photo 6
Property 65887 photo 7
Property 65887 photo 8

Details

  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: G
  • Levels: 2

الخدمات

  • سلم داخلي
  • Golden Visa

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 218 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 2 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 949 €/m²
  • رمز الكائن 54466
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
265 000 € 2650 €/m²
  • رمز الكائن 37217
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
295 000 € 1638 €/m²
  • رمز الكائن 14742
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
200 000 € 534 €/m²
  • رمز الكائن 31103
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
360 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60775
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
260 000 € 846 €/m²
  • رمز الكائن 38327
  • منطقة 307 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
340 000 € 2741 €/m²
  • رمز الكائن 42649
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
280 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 10218
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
315 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 36257
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية