60 000 €
845 €/m²
Property 65811 photo 1
Property 65811 photo 2
Property 65811 photo 3
Property 65811 photo 4
Property 65811 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1975
  • تدفئة: كهربائي
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 71 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 35 000 € 875 €/m²
  • رمز الكائن 34861
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
60 000 € 645 €/m²
  • رمز الكائن 22720
  • منطقة 93 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
60 000 € 1621 €/m²
  • رمز الكائن 9320
  • منطقة 37 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
82 000 € 656 €/m²
  • رمز الكائن 39690
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
65 000 € 970 €/m²
  • رمز الكائن 46270
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
60 000 € 833 €/m²
  • رمز الكائن 35059
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
65 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 50418
  • منطقة 45 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
50 000 € 454 €/m²
  • رمز الكائن 9212
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
55 000 € 1527 €/m²
  • رمز الكائن 8159
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية