بيع - شقة 56 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس بافوس
129 000 €
2304 €/m²
Property 65739 photo 1
Property 65739 photo 2
Property 65739 photo 3
Property 65739 photo 4
Property 65739 photo 5
Property 65739 photo 6
Property 65739 photo 7
Property 65739 photo 8
Property 65739 photo 9
Property 65739 photo 10
Property 65739 photo 11
Property 65739 photo 12
Property 65739 photo 13
Property 65739 photo 14
Property 65739 photo 15
Property 65739 photo 16
Property 65739 photo 17
Property 65739 photo 18
Property 65739 photo 19
Property 65739 photo 20
Property 65739 photo 21
Property 65739 photo 22
Property 65739 photo 23
Property 65739 photo 24
Property 65739 photo 25
Property 65739 photo 26
Property 65739 photo 27
Property 65739 photo 28
Property 65739 photo 29

Details

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 56 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
185 000 € 1927 €/m²
  • رمز الكائن 52167
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
130 000 € 1413 €/m²
  • رمز الكائن 35956
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 1122 €/m²
  • رمز الكائن 37633
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 4
بيع
182 400 € 4053 €/m²
  • رمز الكائن 45657
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 2909 €/m²
  • رمز الكائن 44801
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
155 000 € 2039 €/m²
  • رمز الكائن 45956
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية