145 000 €
1495 €/m²
Property 65712 photo 1
Property 65712 photo 2
Property 65712 photo 3
Property 65712 photo 4
Property 65712 photo 5
Property 65712 photo 6
Property 65712 photo 7
Property 65712 photo 8

Details

  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • Auctioned real estate

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 97 متر مربع кв.м على ساحل الأولمبية. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية