240 000 €
3380 €/m²
Property 65705 photo 1
Property 65705 photo 2
Property 65705 photo 3
Property 65705 photo 4
Property 65705 photo 5
Property 65705 photo 6
Property 65705 photo 7
Property 65705 photo 8
Property 65705 photo 9
Property 65705 photo 10
Property 65705 photo 11
Property 65705 photo 12
Property 65705 photo 13
Property 65705 photo 14
Property 65705 photo 15
Property 65705 photo 16
Property 65705 photo 17
Property 65705 photo 18
Property 65705 photo 19
Property 65705 photo 20
Property 65705 photo 21
Property 65705 photo 22
Property 65705 photo 23
Property 65705 photo 24
Property 65705 photo 25
Property 65705 photo 26

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2013
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 450 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 71 متر مربع кв.м على ساحل الأولمبية. شقة تقع في Semi-first floor طوابق ويضم Semi-first floor يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, 5 مخازن. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية