590 000 €
1211 €/m²
Property 65696 photo 1
Property 65696 photo 2
Property 65696 photo 3
Property 65696 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 487 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 447 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 53284
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
630 000 € 2520 €/m²
  • رمز الكائن 58136
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
500 000 € 3401 €/m²
  • رمز الكائن 6655
  • منطقة 147 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
600 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 30323
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
670 000 € 893 €/m²
  • رمز الكائن 59219
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
475 000 € 1096 €/m²
  • رمز الكائن 11178
  • منطقة 433 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
500 000 € 370 000 € 521 €/m²
  • رمز الكائن 14562
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 33000 m
بيع
650 000 € 1070 €/m²
  • رمز الكائن 48584
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
475 000 € 417 €/m²
  • رمز الكائن 53072
  • منطقة 1139 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
540 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 56243
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية