275 000 €
1833 €/m²
Property 65666 photo 1
Property 65666 photo 2
Property 65666 photo 3
Property 65666 photo 4
Property 65666 photo 5
Property 65666 photo 6
Property 65666 photo 7
Property 65666 photo 8
Property 65666 photo 9
Property 65666 photo 10

Details

  • سنة البناء: 2011
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: D
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 550 m
  • حي. إلى المطار: 116 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 150 متر مربع في بيلوبونيز. شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية