Property 65599 photo 1
Property 65599 photo 2
Property 65599 photo 3
Property 65599 photo 4
Property 65599 photo 5
Property 65599 photo 6
Property 65599 photo 7
Property 65599 photo 8
Property 65599 photo 9
Property 65599 photo 10
Property 65599 photo 11
Property 65599 photo 12
Property 65599 photo 13
Property 65599 photo 14
Property 65599 photo 15
Property 65599 photo 16
Property 65599 photo 17
Property 65599 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1981
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • الفضائيات
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 51 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
310 000 € 4366 €/m²
  • رمز الكائن 65316
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 3684 €/m²
  • رمز الكائن 65143
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 4339 €/m²
  • رمز الكائن 65790
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3921 €/m²
  • رمز الكائن 65519
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
235 000 € 2117 €/m²
  • رمز الكائن 65371
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2307 €/m²
  • رمز الكائن 52402
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
190 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 8631
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 4736 €/m²
  • رمز الكائن 22986
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 66017
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 11499
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية