Property 65575 photo 1
Property 65575 photo 2
Property 65575 photo 3
Property 65575 photo 4
Property 65575 photo 5
Property 65575 photo 6
Property 65575 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 130 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 299 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 421 €/m²
  • رمز الكائن 26074
  • منطقة 2135 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
900 000 € 750 €/m²
  • رمز الكائن 38771
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 32623
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
850 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 35094
  • منطقة 5547 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
740 000 € 694 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 30124
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
800 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 56706
  • منطقة 14549 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
750 000 € 375 €/m²
  • رمز الكائن 38096
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 24952
  • منطقة 11065 m²
بيع
747 000 € 640 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 63904
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
1 280 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 48743
  • منطقة 17497 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية