بيع - بيت مستقل 159 m² في هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي بوليجيروس
185 000 €
1164 €/m²
Property 65539 photo 1
Property 65539 photo 2
Property 65539 photo 3
Property 65539 photo 4
Property 65539 photo 5
Property 65539 photo 6
Property 65539 photo 7
Property 65539 photo 8
Property 65539 photo 9
Property 65539 photo 10
Property 65539 photo 11
Property 65539 photo 12
Property 65539 photo 13
Property 65539 photo 14
Property 65539 photo 15
Property 65539 photo 16
Property 65539 photo 17
Property 65539 photo 18
Property 65539 photo 19
Property 65539 photo 20
Property 65539 photo 21
Property 65539 photo 22

Details

  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 39000 m
  • حي. إلى المطار: 40000 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 159 متر مربع في هالكيديكي. شبه تسوية يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 1777 €/m²
  • رمز الكائن 2593
  • منطقة 135 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية